выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Генеральный директор автозавода «УРАЛ» «...

29 марта 2011
   Генеральный директор автомобильного завода «УРАЛ» «Группы ГАЗ» Виктор Корман посетил Германию в составе официальной делегации Челябинской области во главе с Губернатором Михаилом Юревичем.

Целью визита делегации в Германию стала демонстрация европейским потребителям инвестиционного потенциала Челябинской области. В рамках визита состоялись переговоры и встречи с представителями машино- и автомобилестроительной отрасли, стройиндустрии, металлургической и электропромышленности.

Автомобильный завод «УРАЛ» успешно сотрудничает с целым рядом немецких компаний, производящих качественные и надежные автокомплектующие. В конструкции автомобиля «Урал» используются тормозная аппаратура компаний Wabco и Knorr-Bremse, агрегаты трансмиссии и раздаточные коробки Zahnrad Fabrik, подогреватели Eberspacher. Перспективный полноприводный автомобиль «Урал-6370», к конвейерной сборке которого автозавод приступил в 2010 году, комплектуется светотехникой Hella.

Автомобильный завод «УРАЛ» и предприятия Германии связывают давние партнерские отношения, в частности на предприятии успешно работает немецкое оборудование: кривошипные прессы Erfurt, установки газоплазменной резки Messer и др. В литейном производстве функционирует автоматическая формовочная линия Georg Fischer с обновленным формовочным автоматом Нeinrich Wagner Sinto, в начале 2010 года введены в эксплуатацию два немецких стержневых комплекса Laempe.

По итогам визита гендиректор «УРАЛа» Виктор Корман выразил надежду на расширение деловых связей с немецкими компаниями и предприятиями.




Следующая новость: Спортсмены Ульяновского автомобильного завода заняли 4 место в «Национальном» классе первого этапа Кубка России по ралли рейдам Баха «Введенские просторы».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.